Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 20.06.2019, 02:55

Сайт

Мутиной Елены Харисовны

учителя информатики и математики




    Меню сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Данные о классном коллективе

    Профессиональная деят-ть кл. руководителя   /    Использование ИКТ технологий   /   Циклограмма   /   План воспитательной работы   /   Традиции класса   /   Классные достижения   /   Видеоальбом
    Социальный паспорт класса   /   Сведения о занятости обучающихся во внеурочное время   /   Структура ученического самоуправления

    ФИО обучающегося

    Дата рождения

    Домашний адрес

    ФИО родителей

    Место работы родителей

    Мать

    Отец

    Мать

    Отец

    1

    Гречкина Анастасия

    24.11.2000

    ул.Карла-Маркса, 9-9

    Пастухова Светлана Сергеевна

    Гречкин Анатолий Владимирович

    МБОУ Боханская СОШ №2

    б/р

    2

    Донской Сергей

    27.11.2000

    ул. Мира, 1-1

    Донская Татьяна Сергеевна

    -

    МБДОУ Детский сад №2

     

    3

    Зиновьев Андрей

    12.04.2000

    Ул. Карла-Маркса, 9-1

    Опекун: Зиновьева Валентина Ивановна

    -

    пенсионер

     

    4

    Кузнецова Юлия

    24.11.2000

    ул. Мира, 3-2

    Кузнецова Елена Петровна

    -

    М-н Антошка

     

    5

    Медведев Николай

    14.10.1999

    ул. Ветеранская, 5-1

    Холукшанова Нина Васильевна

    Медведев Игорь Николаевич

    б/р

    ЖБИ

    6

    Нагорная Анастасия

    20.11. 2000

    ул.Степная, 17-2

    Фомина Анна Анатольевна

    Нагорный Александр Владимирович

    ОАО страх компания «СОГАЗ-Мед»

    ФГКУ МЧС

    7

    Отчесова Валерия

    03.5. 2001

    ул. Солнечная, 1б

    Самойлова Юлия Николаевна

    -

    М-н Родной

     

    8

    Пшеничная Наталья

    3.10. 2001

    д.Шунта, ул. Депутатская, 3

    Пшеничная Светлана Валентиновна

    Пшеничный Анатолий Андреевич

    М=н Березка

    ООО «ТРУД»

    9


    Силяво Данил

    5.05. 2001

    ул. Полярная, 1а

    Силяво Жанна Рафаиловна

    Силяво Владимир валерьевич

    СУД г.Железногорск-Илимск

    ООО «Стройсервис»

    10

    Урбанов Кирилл

    19.01. 2001

    д. Херетен, ул. Шантанова, 7

    Урбанова Елена Петровна

    Урбанов Арсентий Николаевич

    МБОУ Боханская СОШ №2

    МВД Росии «Боханский»

    11

    Усов Артем

    6.06. 1998

    ул. Молодежная, 10-2

    Усова Татьяна Алексеевна

    Усов Василий Васильевич

    М-н Новый

    б/р

    12

    Хакшинов Виктор

    5.08. 2000

    д.Шунта, ул.Депутатская, 14-2

    Хакшинова Светлана Владимировна

    Хакшинов Сергей Петрович

    б/р

    б/р

    13

    Цапок Михаил

    24.08. 2000

    ул. Карла-Маркса, 30-2

    Цапок Полина Викторовна

    Цапок Алексей Петрович

    б/р

    б/р

    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Июнь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Друзья сайта

    Copyright MyCorp © 2019